Завершился прием заявок на фотоконкурс, посвященный началу учебного года. Совсем скоро «Саратов 24» назовет победителей.

На сайте «Саратов 24» 30 августа  стартовал фотоконкурс «В школу!». За месяц саратовцы прислали на конкурс почти 60 снимков школьников разного возраста: это были и первоклассники, впервые побывавшие на линейке, и ученики постарше. Посмотреть на юных конкурсантов  и отдать свой голос за понравившуюся работу можно до 2 октября. А 4 октября в студии "Саратов 24" мы вручим награды победителю. Голосовать можно после авторизации в любой социальной сети один раз в сутки.
Поддержали конкурс нашей редакции и известные саратовцы: о том, как школьницей проводила уроки для соседских малышей рассказала министр образования Саратовской области Ирина Седова. Свою историю о настоящей дружбе и начале профессионального пути, больших планах и надеждах прислала в редакцию и уполномоченная по правам ребенка Саратовской области Татьяна Загородняя.
В этот раз мы приготовили сразу 12 призов. Победитель отправится на уникальное игровое шоу «Форт Боярд». Он сможет взять с собой сразу 20 друзей. Организаторы обещают, что эти два с половиной часа счастливчики не забудут никогда. Те кто окажется на втором-шестых местах станут обладателями сертификатов на соревнования в лазертаг. Игроки получат в аренду камуфляжную одежду, фото и видео съемку и возможность отдохнуть в беседке. Ну, и за восьмое-двенадцатое места вручим сертификаты на покупки в магазине «Hobby Games», там реализуют игры для маленьких интеллектуалов, но и взрослым они наверняка будут интересны. У победителей останется отличная останется память от Дня знаний 2019 года.

Автор Александра Тюрина