В Саратовской области в результате бытовой ссоры была убита женщина. По подозрению в совершении преступления задержана местная жительница.

Нож в руке.jpgВ воскресенье, 26 июля 2020 года, возле одного из домов на улице Куйбышева в рабочем поселке Базарный Карабулак было обнаружено тело 33-летней женщины с ножевым ранением в области груди. Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 Уголовного кодекса (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета области.
По данным следователей утром того же дня 59-летняя местная жительница с мужем, приятельницей, сыном и его 33-летней сожительницей расположилась в беседке у дома. Компания распивали спиртное. Во время застолья женщина обратилась к снохе по бытовому вопросу. У последней это вызвало массу недовольства. Она оскорбила свекра и свекровь.
"Последняя, в это время резала ножом яблоки. Разозлившись на сноху, она нанесла ей удар ножом в область груди и потребовала, чтобы они вместе с сыном покинули территорию домовладения. Через непродолжительное время 38-летний сын вернулся домой и сообщил, что его сожительнице стало плохо на улице. Прибывшие по вызову медики, констатировали смерть 33-летней женщины", - рассказали журналисту телеканала "Саратов 24" в ведомстве.
59-летняя подозреваемая задержана. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор Динара Дусалиева