Выборы "Единой России"

Жители Саратовской области выбирают своих кандидатов на предстоящие выборы в Энгельсском, Балаковском и Балашовском районах, а также на довыборы в Саратовскую городскую Думу по 18 избирательному округу.

Сегодня, 28 мая, в регионе завершается предварительное голосование партии "Единая Россия".

Открытость и легитимность основные принципы проведения выборов и, в частности, проведения предварительного голосования. Участники предварительного голосования отмечают, что для молодых людей, увлекающихся политикой, такая реализация себя и своих идей уникальна и ведет к росту заинтересованности граждан общественной жизнью страны. Например, Елена Лубенцева жительница Энгельса, директор официальной лиги КВН "На Волге", секретарь первичного отделения партии высказала свое мнение о предварительном голосовании и сообщила, что сама уже проголосовала.

"Это очень эффективный и действенный социальный лифт для тех, кто видит себя в политики, возможность испытать свои силы. Для начинающих политиков – это возможность попробовать свои силы в условиях, приближенных к реальности. Надеюсь, что у участников все получится, как и у многих, также попробовавших себя в этой сфере в первый раз. Сама я уже отдала свой голос. Воспользовалась удобным сервисом ПГ.ЕР" – рассказала Елена Лубенцева.

Проголосовать за участников предварительного голосования можно с 22 по 28 мая на сайте.

Автор Артур Авдеев