В Саратовской области несколько парней били руками и ногами подростка, лежащего на снегу. Пострадавший ребенок находится в больнице.

В Саратовской области произошло жестокое избиение подростка. Об этом сообщает "Пятый канал". На кадрах видно, как несколько парней избивают руками и ногами юношу, который лежит на снегу. Подросток пытается встать, однако с криками падает.

В пресс-службе прокуратуры Саратовской области сообщают, что ЧП произошло днем 23 февраля в селе Елшанка Новобурасского района.
По предварительной информации, между 17-летними подростками произошел конфликт на почве ревности. В результате ссора закончилась дракой. Один из подростков получил травмы. 
"Сейчас он с закрытой черепно-мозговой травмой находится в Саратовской областной детской клинической больнице, его состояние удовлетворительное", - рассказали сотрудники прокуратуры. 
"По данному факту прокуратурой проводится проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Устанавливаются условия жизни и воспитания участников драки", - уточнили информационной службе "Саратов 24" в ведомстве. 

Автор Монахова