На территории Саратовской области из-за непогоды в очередной раз перекрыто несколько дорог сразу в нескольких районах. Об этом сообщает областная Госавтоинспекция.

0cd55e6fa6b41376f4019242ac8e8567__1440x.jpgКак сообщают в ведомстве, уже закрыты дороги в Дергачевском районе: автомобильная дорога "Дергачи - Алтата - Орошаемый - Сафаровка", автомобильная дорога "Демьяс - Красноозерный", автомобильная дорога "Орошаемый - Зерновой - Золотуха", автомобильная дорога "Демьяс - Восточный"; автоподъезд к посёлку Жадовка от автомобильной дороги "Сызрань - Саратов - Волгоград" - Пристанное - Ершов - Озинки - граница Казахстана"; автомобильная дорога "Первомайский - Камышево".
Не исключение и Ершовский район. Там снежные перемёты отрезали от цивилизации сразу несколько трасс: проезд к посёлку Кушумский от автомобильной дороги "Ершов - Чапаевка", автомобильная дорога "Чкалово - Миусс - Чугунка - Спартак", автоподъезд к селу Перекопное и селу Краснянка от автомобильной дороги "Сызрань - Саратов - Волгоград" - Пристанное - Ершов - Озинки - граница Казахстана", автомобильная дорога "Ершов - Орлов Гай"; проезд к селу Семено-Полтавка от автомобильной дороги "Сызрань - Саратов - Волгоград" - Пристанное - Ершов - Озинки - граница Казахстана".
В Краснопартизанский районе и Новоузенском ситуация не такая серьёзная, но тоже вполне ощутимая, там перекрыт автоподъезд к селу Семено-Полтавка от автомобильной дороги «Горный - Головинщено». В Новоузенский районе – дорога к посёлку Основной и дорога Новоузенск-Ленинский» - Петропавловка.
Ситуация хуже в Озинском районе: перекрыта автомобильная дорога "Озинки - Перелюб", проезд к посёлку Новозаволжский от автомобильной дороги "Озинки - Перелюб", проезд к посёлку Синегорский от автомобильной дороги "Озинки - Перелюб", автомобильная дорога "Липовский - Светлое Озеро" автомобильная дорога "Озинки - Пигари - Первоцелинный", автоподъезд к посёлку Липовский от автомобильной дороги "Озинки - Пигари - Первоцелинный", дорога к посёлку Новочерниговка от автомобильной дороги "Озинки - Пигари – Первоцелинный", автоподъезд к посёлку Модин от автомобильной дороги "Сызрань - Саратов - Волгоград" - Пристанное - Ершов - Озинки - граница Казахстана".
Напомним, что вчера по тем же причинам уже были перекрыты крупнейшие транспортные артерии области. А некоторые водители из-за этого угодили в настоящий снежный плен.

Автор Паршин