Проезд в села временно невозможен.

Сегодня, 17 марта, талые воды размыли плотину в селе Елизаветино Аткарского района. Дорогу на Кочетовку, Белгазу и Вяжлю уничтожила стихия. Проезда к этим трем селам теперь нет. Эпичным видео с места ЧП поделились подписчики телеграм-канала "Саратов 24".

Местная администрация сообщает, что информация о происшествии направлена в Минтранс, в его ведении и  находится объект. Планируются ремонтные работы.

Чиновники отмечают, что проезд возможен только полевыми дорогами, но при этом нужно учитывать погодные условия и вид транспорта - предупреждает районная администрация. Жителей просят воздержаться от поездок в сторону указанных населенных пунктов и из них.

Местные жители рассказали о том, что на этом месте ранее был мост, примерно пять лет назад он стал разваливаться. Его не отремонтировали, а насыпали рядом дорогу, но теперь и ее смыло.

Напомним, в Саратовской области паводок повредил несколько объектов благоустройства в районах области. Так, в Вольске были повреждены ограждения мола на набережной, строительство которой еще не завершено.

Автор Динара Дусалиева, Елена Круглова