Также закрыты два детских сада.
На 30 января в Саратовской области полностью закрыты два детских сада в Александрово-Гайском районе и 13 школ в Саратове, Александрово–Гайском, Аткарском, Воскресенском, Дергачевском, Калининском, Пугачевском, Перелюбском, Турковском и Энгельсском муниципалитетах. Причины - выявленные случаи заболеваний гриппом и ОРВИ. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" рассказали в министерстве образования региона.Также из-за гриппа и ОРВИ частично закрыты:
- 14 детских садов (22 группы) в Аткарском, Калининском, Петровском, Хвалынском муниципалитетах, а также в поселке Светлый и в Саратове.
- 83 школы (295 классов) в Александрово-Гайском, Аткарском, Балтайском, Балаковском, Воскресенском, Дергачевском, Екатериновском, Краснокутском, Красноармейском, Марксовском, Петровском, Ртищевском, Самойловском, Хвалынском, Энгельсском районах, в поселке Светлый и в Саратове.
Закрытых профорганизаций нет.
Подписывайтесь на saratov24.ru