В Саратовской области сгорело кафе, два автомобиля и дом. Пожары удалось локализовать и ликвидировать. 

За прошедшие сутки на всей территории Саратовской области пожарные ликвидировали несколько пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Саратовской области.
Первый из них произошёл вчера, 30 января в 1-м Летном городке в Энгельсе. В 15:13 поступило сообщение о возгорании кафе «Чинар». Огонь полыхал на площади в два квадратных метра. Загорелось потолочное перекрытие. Предположительно причина пожара — это несоблюдение правил техники безопасности использования печи. На вызов приехали три спецавтомобиля и девять огнеборцев.
В тот же день произошло ещё одно ЧП. На этот раз загорелся автомобиль "Lifan Smily", находясь на улице Большая Горная в Саратове. А в ночь с 30 на 31 января в посёлке Курдюм Татищевского района загорелась трёхкомнатная квартира. Площадь пожара составила около одного квадратного метра. На вызов приезжала одна единица техники и пять человек личного состава.
И уже сегодня утром около семи часов утра в посёлке Октябрьский Татищевского района загорелся автомобиль марки "Renault Logan". Машина сгорела почти полностью. На вызов приезжала одна единица техники и четыре человека личного состава.