Правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося и закрепляют доказательственную базу.

Во Фрунзенском районе 45-летний мужчина напал на сотрудницу медучреждения. Его подозревают в умышленном причинении легкого вреда здоровью - часть первая статьи 115 Уголовного кодекса. Об этом журналисту телекомпании "Саратов 24" рассказали в региональном Следственном комитете.

Согласно информации, 13 февраля этого года в промежуток между 19:00 и 20:00 мужчина, который находился в приемном отделении больницы, ударил своим плечом дверь, из-за чего женщина упала на пол и ударилась головой о плиточный пол.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося и закрепляют доказательственную базу.

Обновлено в 16:13

Как уточнили журналисту телекомпании "Саратов 24" в пресс-службе областного Следственного комитета, все произошло в городской больнице №5. Пострадавшая является санитаркой.

Напомним, недавно еще один саратовец попал под статью за нападение на медика. Он избил врача и фельдшера скорой помощи, которые приехали оказать помощь его маме.

Для справки:

Часть первая статьи 115 - штраф в размере до 40 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арест на срок до четырех месяцев.

Автор Юлия Исаева