Иномарка столкнулась с грузовиком на автодороге «Саратов-Вольск». Два человека, находившиеся в  момент аварии в легковушке скончались.

В Саратовском районе на автодороге "Саратов-Вольск" произошла смертельная авария. Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть сегодня, 30 декабря, в 17:30. По предварительным данным, на автодороге «Саратов-Вольск» на повороте к поселку Боковка столкнулись КамАЗ и иномарка «Opel».

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, в результате аварии погибли два человека, находящиеся в иномарке в момент столкновения. Подробности произошедшего выясняются.

Напомним, сегодня стало известно о том, что в аварии на Сокурском тракте пострадал мужчина. Ранее соообщалось, что в результате ДТП в Озинском районе госпитализировали пенсионерку.  Сегодня утром стало известно, что в Энгельсе в массовом ДТП с фурой пострадали три человека. На проспекте Строителей столкнулись фура «Магнит», "Volkswagen Touareg" и "ВАЗ-2107". Позже сообщалось, что в Саратове в столкновении двух машин и фуры на Шехурдина пострадали двое детей.


Автор Александра Тюрина