В субботу, 2 июня, во Дворце спорта «Кристалл» в Саратове пройдет турнир «Время танков. Битва взводов». По словам организаторов, соревноваться в игре World of Tanks будет около двух тысяч человек.
"На турнир специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с многочисленными поклонниками игры и ответить на все интересующие их вопросы. По официальным данным в Саратове и области зарегистрировано более 300 000 игроков в «танки». Всего в предварительных отборочных турнирах примет участи около 60-ти команд из региона. Мировая аудитория игры превышает 110 млн человек", - говорится в сообщении.
Федеральная серия турниров по игре в World of Tanks в этом году пройдет в нескольких городах страны: в Краснодаре, Саратове, Челябинске, Екатеринбурге, Курске. Ее финал состоится осенью в Казани.
Состязания пройдут в двух форматах: командные соревнования в формате «3 на 3» и личный зачет. Личный зачет проходит без предварительной регистрации. Любой желающий может принять в нем участие совершенно бесплатно. Лучшим танкистам будут вручены ценные подарки.
Чтобы попасть на мероприятие - нужно получить бесплатный пригласительный. Сделать это можно по ссылке.