Состав саратовского "Сокола" пополнился защитником Артемом Пасько. Игрок несколько лет назад уже выступал за "бело-синих", когда команда выступала в Футбольной национальной лиге.

Этот сезон футболист Артем Пасько начал в составе подмосковного "Зоркого", под руководством знаменитого российского футболиста Сергея Юрана. Сыграл 16 матчей и забитыми мячами не отметился. Пасько подписал контракт с "Соколом" на полтора года и уже приступил к тренировкам. футбол
Всего на счету защитника 204 матча, в которых он отличился пять раз. Помимо "Сокола" и "Зоркого" выступал за нижегородскую "Волгу", ижевский "Зенит" и калининградскую "Балтику". В последнюю, недавно перебрался теперь уже бывший нападающий "бело-синих" Александр Саплинов. В составе "Сокола" спортсмен провел 15 матчей первенства и Кубка России, в которых отличился семь раз. Игрок является одним из лучших бомбардиров во второй лиге. Благодаря этим результатам его и заметило руководство команды из подэлитного чемпионата.
Саратовская команда сейчас находится на сборах в Адлере. Он продлится около трёх недель. Запланировано четыре товарищеских матча с футбольными клубами "Долгопрудный", "Сочи", "Дружба" (Майкоп) и "Челябинск".