По горячей телефонной линии можно проконсультироваться насчет участия в предварительном голосовании.

Член оргкомитета по проведению предварительного голосования рассказал о начале работы ситуационного центра.Антон Головченко

"Предварительное голосование - важное и ответственное мероприятие, которое позволяет всенародно и открыто выбрать кандидатов от партии «Единая Россия» в Саратовскую областную Думу. В этом году голосование проходит полностью в электронном формате. С 23 по 29 мая можно проголосовать на сайте PG.ER.RU.
Во время голосования всегда возникают вопросы для оперативного их решения в региональном отделении партии открыт ситуационный центр. Операторы центра готовы ответить и помочь в решении проблем, возникших при голосовании, в частности, электронном. Телефон ситуационного центра: (8452) 27-21-55; 27-21-56; 27-21-63.
Так же здесь собирается информация о процессе прохождения предварительного голосования и средней явки по Саратовской области", - сообщил Антон Головченко.

Напомним, "Единая Россия" – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Результаты предварительного голосования будут подведены 31 мая. Победители представят партию на выборах осенью.

Автор Артур Авдеев