В областном центре анонсировали запуск колл-центра. Жители могут позвонить на "горячую линию" и задать интересующие вопросы, связанные с коронавирусом и самоизоляцией.

Колл-центр. Изображение calltouch.ruО запуске нового саратовского колл-центра сообщил глава города Михаил Исаев. Он пояснил, что в понедельник, 30 марта, в администрации города заработает колл-центр: по телефонам и с помощью мессенджеров будут приниматься волнующие горожан вопросы.
Контактные номера колл-центра:
- для звонков со стационарных и мобильных телефонов: 74-86-80, 74-86-8723-60-08;
- написать в Viber и WhatsApp можно по телефону: 8-927-227-96-35.
Звонки и сообщения будут приниматься с 8:00 до 20:00. Кроме того, за оказанием консультативно-психологической помощи жители могут обращаться к специалистам по телефону доверия: 8-800-2000-122. Телефон является бесплатным и круглосуточным.Михаил Исаев
Также Михаил Исаев обратился к горожанам. "Многое сейчас зависит именно от нашей сознательности и ответственности. Дорогие земляки, постарайтесь по возможности и без лишней надобности не выходить из дома, проведите это время в окружении семьи. Соблюдайте правила личной гигиены, чаще проветривайте помещение, дезинфицируйте поверхности, с которыми соприкасаетесь. Расскажите об этом своим близким, особенно людям старшего поколения, которые наиболее подвержены риску. Просто побудьте дома!", - попросил жителей Михаил Исаев.

Напомним, ранее очевидцы сообщили о том, что в Саратове продолжили работать магазины с одеждой и ювелирными изделиями, несмотря на действующий запрет.

Автор Елена Петрова