Саратовцы заметили на улицах города "экипаж" самого главного Деда Мороза. Завтра на Театральной площади будет яркое шоу с его участием.

Сегодня, 8  декабря, на одной из улиц Саратова заметили транспорт главного Деда Мороза страны. Он прибыл в наш город из Великого Устюга.
В воскресенье, 9 декабря, на Театральной площади Дед Мороз и его помощники проведут концерт, вручат детям подарки, а также сфотографируются на память. Шоу начнется в 18:00 по саратовскому времени.
В 2018 году Дед Мороз из Устюга отправился в путешествие по России в третий раз.Во время поездки он навестит детей  с особенностями развития,ребят, оставшимся без попечения родителей и семьи, которые верят в
чудеса и каждый день преодолевают трудности.
Путешествие дедушки охватит 22 города: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву.
Отметим, что за два года главный Дед Мороз страны проехал 35 000 км, посетил более 200 социальных учреждений и 150 семей и подарил 175 тонн подарков.

Фото: "Солнечный Саратов"