В доме № 61, что по улице Первомайская, уже трещит крыша, которая в любой момент может рухнуть на головы жильцов.

В Саратове в доме, что по адресу Первомайская 61, уже начала рушиться крыша. Об этом информационной службе "Саратов 24" сообщил один жильцов дома Вадим Михайлов.
По его словам во время уборки снега с крыши под ногами людей начали хрустеть балки, а сам чердак вот-вот рухнет под тяжестью снега.
«Крыша была треугольная. Туда дальше боюсь залезать. Она просто сложилась пополам, оторвалась . И везде, где печные трубы, появились провалы. Упала на чердак, а балки, толщиной с пояс человека, лопнули. На чердак больше лезть не стану - страшно», - рассказал Вадим. Подробности уточняются.
Напомним, что в Саратове началась целая "эпидемия" обрушений. За последнюю неделю в городе произошло сразу несколько случаев провала кровли и потолка. Сегодня поступила информация о просадке потолка в доме № 57, что на проспекте 50 лет Октября. В квартире проживают маленькие дети.
Кроме того, поступила информация об ещё одном обрушении. В доме №31, что по улице Краевая, с крыши начали выпадать кирпичи. Об этом рассказали местные жители.