Водители легковушек не смогли поделить дорогу в районе дач в Саратове. Один из мужчин достал пистолет, однако им не воспользовался. 

На просёлочной дороге в Саратове водители двух легковушек не смогли разъехаться. Пассажирка одной из машин конфликт сняла на видео и выложила в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонаткте".
На кадрах видно, как один из мужчин достаёт из автомобиля пистолет и прячет его за спину. Однако оружием он не воспользовался.
"Неадекватный водитель с оружием...У меня просто нет слов....Это что, 90-возвращаются? У нас в машине два ребенка, и у этого...тоже ребенок", - пишет автор видео.
"Неадекватность в том, что если человек носит оружие, как предмет самообороны, оно должно быть всегда при себе и надлежащим образом упаковано (кобура), демонстрация - это уже как предмет устрашения, на видео он достал его черте знать откуда-то и держал рукой, чтобы оно в трусы не провалилось, бездарное отношение к оружию, если есть лицензия на этот вид оружия, таких лишать нужно сразу же", - прокомментировал подписчик группы.

Напомним, ранее в Саратове на заправке произошла потасовка. В дальнобойщика стреляли из травматического пистолета.

Автор Монахова