В воскресенье, 26 мая, выберут кандидатов для последующего выдвижения от «Единой России» на осенних довыборах в областную и городскую Думы.

В воскресенье, 26 мая 2019 года, в Саратове пройдет предварительное голосование партии «Единая Россия». Его победители будут рекомендованы «Единой Россией» к участию в дополнительных выборах в качестве кандидата в депутаты Саратовской областной Думы по Заводскому одномандатному избирательному округу №2 и кандидата в депутаты Саратовской городской Думы по одномандатному избирательному округу №10.ЕР
В Единый день предварительного голосования в Саратове откроются 12 счетных участков. Они будут работать с 08:00 до 20:00. В Заводском районе будет открыто семь счетных участков, в Кировском - пять. Уточнить адрес своего счетного участка можно по номеру телефона: 8-8452-52-11-29.
Принять участие в голосовании может любой саратовец, проживающий на территории избирательного округа и обладающий правом избирательного голоса.
Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Таким образом определяются кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

Автор Трекозова