При поддержке нашего земляка Вячеслава Володина в Саратове продолжается реализация проекта «Наш двор» партии «Единая Россия», новые детские площадки открываются во дворах, парках и скверах.

На данный момент в Саратове установлено 183 современных игровых комплекса. Каждая из площадок становится любимым местом для детских игр. Ирина Муха с сыном Захаром теперь гуляют во дворе своего дома №33 по улице проспект Энтузиастов.

«Мы очень рады, что в нашем дворе появилась новая детская площадка. Та, что стояла у нас раньше, на мой взгляд,  была небезопасной, поэтому мы гуляли в парке. Теперь около нашего дома почти такой же игровой комплекс. Хочу поблагодарить за замечательный подарок партию «Единая России» от имени родителей всех окрестных домов, которые теперь вместе с детьми гуляют здесь», - сказала  Ирина Муха.

Детская площадка у дома №1 по улице Крылова находится на стадии благоустройства, но уже сейчас здесь собираются мамы с детьми.
Елизавета Кочеткова  рассказала, что всю жизнь живет в этом районе: «В нашем детстве у нас была только одна песочница и три лавочки. Я очень рада, что мои дети будут играть на такой современной площадке. Сюда будут приходить и люди из многоквартирных домов, и жители частного сектора. Огромное спасибо Вячеславу Володину за то, что помогает сделать наш родной Саратов городом комфортного и яркого детства».

Наталья Гоненко призналась, что молодые мамы поддержали предложение установить рядом с детской спортивную площадку. «Мы уже решили, что пока будем следить за детьми, сами станем заниматься спортом», - сказала она.