Информ-агентство "Взгляд-инфо" снова собирает своих самых преданных читателей. Сегодня стартует второй сезон проекта "Клуб друзей "Взгляда". По традиции для самых активных участников партнеры проекта подготовили отличные призы.
Бутик часов и аксессуаров "Да Винчи" предоставит возможность провести драгоценное время с максимальной пользой так, чтобы запомнилась каждая минута. Победителя ждет "ART-weekend" в Москве - два билета в один из столичных театров и ночь в роскошном отеле.
Ценители комфорта и эстетического наслаждения наверняка не забудут и отдых в "Роджере". Загородный клуб приготовил для победителей "Время для двоих": три дня и две ночи в номере "люкс", три часа сауны и презент от ресторана – фрукты с шампанским.
Не останутся без подарков и любители активного отдыха. "Полигон-М" предоставляет друзьям "Взгляда" праздничный "Новогодний лазертаг".
Фитнес-парк "Сокол" готов собрать компанию из 10 человек и предложить им индивидуально разработанную фитнес-программу.
Представительниц прекрасного пола ждет презент от радио "Ваня" (89,8FM): три месяца безлимитного фитнес-марафона.
Парк-отель "Вишневая гора" предложит победителям "Вишневый вояж": 24 часа релакса на две персоны и немного экстремального спорта. Для наших друзей уже готовы номер "люкс", горнолыжное оборудование, безлимитный ски-пасс, а также сауна.
Время с пользой проведут и обладатели эксклюзивной настольной игры от "Теребоньки". Презент с символикой проекта изготовлен по специальному заказу. Игра станет отличным сопровождением любого семейного праздника.
Вклад в здоровье и красоту наших участников внесет клиника профессора Чуракова "Врачебная практика". Победитель получит сертификат "Забота о здоровье" номиналом в 10 тысяч рублей. Эту сумму можно будет потратить на услуги медицинского центра или в отделении косметологии.
Туроператор "Золотая Вязь" - постоянный партнер проектов ИА "Взгляд-инфо", обеспечит своего победителя самым необходимым для путешествия – надежным, вместительным чемоданом для поездок на самые разные расстояния.
Зарегистрироваться для участия в проекте можно до 5 декабря. От читателей потребуется внимательность и постоянство - с 3 по 14 декабря, каждый будний день на сайте будут публиковаться вопросы, которые станут своего рода "тестом на дружбу".
За правильные ответы участники получат баллы, а максимальное их количество даст шанс выйти в финал и стать обладателем одного из перечисленных призов от наших партнеров.