Льготникам рекомендовано позаботиться о приобретении билетов на ноябрь и последующие месяцы.

В Саратове стартовала продажа проездных на ноябрь. Об этом сообщает пресс-служба министерства труда и социальной защиты области. Жители смогут приобрести билеты до 4 числа следующего месяца.
В ведомстве напомнили, что из-за действия ограничительных мероприятий до 31 октября саратовцы смогут использовать уже приобретенные проездные. Льготникам же рекомендовано позаботиться о приобретении билетов на ноябрь и последующие месяцы.
«Обращаем внимание, что в местах продажи социальных проездных билетов необходимо строго соблюдать масочный режим и социальное дистанцирование», – напомнили в министерстве труда и соцзащиты.
Бесплатная выдача проездных билетов для детей-инвалидов, детей из многодетных семей и детей-сирот осуществляется по предварительной запили в учреждениях соцподдержки. Адреса продажи проездных можно посмотреть на сайте министерства в разделе «Карта пунктов продаж единых социальных проездных билетов», а также по телефону горячей линии: 8(845-2) 65-39-22.
Напомним, что в Саратове также стартовала продажа транспортной карты "Поехали". "Саратов 24" уже рассказывал о ее преимуществах, а затем чиновники и руководство СГЭТа уточнили, как ее можно будет пополнить.

Автор Марина Одинцова