Обстоятельства произошедшего выясняются.

Как сообщает портал "ЧП", на улице Гвардейской у дома №29 Ленинского района города Саратова в колодце теплотрассы нашли мужчину, который не смог вылезти самостоятельно.

На место прибыли спасатели и с помощью альпинистского снаряжения достали 57-летнего пострадавшего. Затем он был передан врачам скорой помощи для госпитализации в больницу. В настоящее время там работают сотрудники областной службы спасения и медики. Выясняются обстоятельства случившегося.

Как рассказали журналисту телекомпании "Саратов 24" в администрации Ленинского района, "мужчина является лицом без определенного места жительства, данный смотровой колодец вскрыл самостоятельно. В настоящее время мужчина извлечен, силами ресурсоснабжающей организации ПАО "Т Плюс" колодец закрыт. Также, мероприятия по очистке кровли дома №16 по ул. Международная проведены 11 февраля".

Напомним, что в минувшую пятницу, 11 февраля, с крыши дома №16 на ул. Международной в Ленинском районе Саратова на мужчину рухнул снег. По факту того, что пострадавший получил травмы и был госпитализирован, прокуратура организовала проверку.

Фото: портал "ЧП Саратов"

Автор Юлия Исаева