Сегодня, 8 июля, в Саратове состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Концерт проводился возле сада «Липки» и длился около часа. Концертная программа состояла из большого количества музыкальных номеров и началась с песни Марка Бернеса «Три года ты мне снилась».
Ведущая мероприятия поздравила присутствующих: Владимира и Татьяну Близнюк, проживших в браке 47 лет; многодетную семью Сотниковых - Андрея и Галину, а также  Руслана и Диану Джамиевых, отмечающих как раз в этот день ситцевую свадьбу.
«Самое главное - терпение друг к другу и ничего не бояться. Если держаться друг за друга всю жизнь, беречь друг друга, то всё можно преодолеть. Ничего не бояться в жизни - это главное», - поделились секретом своего счастья с корреспондентом телеканала «Саратов 24» Татьяна и Владимир Близнюк.
Саратовские семьи поздравил начальник управления по культуре Максим Макуров: «Мне очень хочется пожелать парам, присутствующим на сцене, любви, мира, здоровья. Весь город, всех его жителей от лица главы Саратова Михаила Исаева поздравляю с Днём семьи, любви и верности. Мне очень хотелось бы, чтобы каждый из вас чувства верности, любви, сохранения семейных традиций и отношений пронёс в сердце через всю свою жизнь».
Закончился концерт получасовым выступлением  «Bright Light». Оркестр исполнил попурри из известных музыкальных композиций.
«Всё отлично, особенно оркестр. Живая музыка - это классно. Стоит побольше проводить таких концертов», - отметили саратовцы.

Автор Екатерина Скоробогатова