Вчера ночью в Саратове из-за снега в одном из домов обвалилась крыша. Семья с тремя детьми оказалась оставлена на улице, а местные чиновники предложили только на один вечер переночевать в гостинице. О своей беде обездоленные жители сообщали в социальных сетях.
Вчера поздней ночью, около четырёх часов утра, в доме № 11, что по улице Астраханская обвалилась крыша дома. На улице осталось семья с тремя детьми. По словам жителей, приехавшие сотрудники администрации отключили коммуникации и предложили переночевать в гостинице.«Приехала администрация и предложила лишь вечер в гостинице, дальше как хотите. Ищите место для проживания с тремя детьми сами. Отключили свет и газ. Воду не отключат, потому что воды нет уже третий месяц», - пишут в социальных сетях жители дома.
Напомним, что крыши зданий в Саратовской области обрушаются всё чаще. Так в жилом доме Ленинского района рухнул потолок.
Подписывайтесь на saratov24.ru