На Театральной площади завтра, 23 марта можно будет не только купить продукты, но и посмотреть концерт.

Во время сельскохозяйственной ярмарки в субботу пройдет смотр-конкурс на лучшую презентацию среди районов Саратовской области. 23 марта на Театральной площади участники от Аркадакского, Пугачевского и Саратовского районов покажут свои достижения в сфере культуры, туризма, сельского хозяйства и народного творчества. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области. По данным ведомства, зрители увидят более трех десятков концертных номеров, а также смогут оценить выставку творческих работ и заодно купить продукты.
Также ярмарки "выходного дня" пройдут на сельскохозяйственном рынке в Юбилейном, на рынке "Топольчанский" в Солнечном и на двух торговых площадках в Заводском районе: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке "Комсомольский".
Сельскохозяйственные производители и предприятия области смогут предложить покупателям мясо, рыбу, фрукты и овощи, а также яйцо, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы, молоко, молочные продукты, мед и другие продукты питания.
Режим работы ярмарок - с 8.00 до 16.00 часов.

Автор новикова