Сегодня в Саратове прошел мастер-класс для представителей городского бизнеса. Участие приняли руководители компаний, бизнесмены и управленцы. Основная тема мастер-класса: "Тренды потребительского поведения". Прочитала лекцию Инна Карпухина
"Очень сложно предсказать будущее, но тем не менее две трети опрошенных интернет пользователей считают, что их тело и эмоции скоро будут реагировать на гаджеты. И через 3 годы с гаджетами можно будет общаться, как с людьми", - подчеркнула Инна. 
Организатором мероприятия выступили «Кит-Медиа холдинг» и кафе «Кофе и Шоколад» на базе которого и проходило мероприятие. 
Кроме того, в рамках мероприятия прошёл розыгрыш ценных призов. Всем участникам раздавались купоны на которых нужно было написать свои контакты. После чего из них в случайном порядке выбрали победителей и разыграли три подарка: сертификат на производство аудио ролика первой или второй категории, скидка в 7% при размещении рекламы на любом ресурсе холдинга, а так же 50 трансляций на любой радиостанции Кит-Медиа Холдинга.
По итогам розыгрыша победителями стали Георгий Пятницкий и Алина Шатпакова
Так же в ходе мероприятия спикеры отметили выход в финал  Всероссийского телевизионного конкурса "Тэфи-Регион" фильма "ТВ-Галерея".