В областном центре в рамках национального проекта продолжается ремонт улиц. Рабочие восстанавливают 14 участков улично-дорожной сети.

Сегодня, 7 октября, в Саратове продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы ведутся и днем, и в ночное время суток.
Дорожные рабочие демонтируют бордюр на улицах: Фабричная, Гоголя, Азина, Международная. Запланирована установка бордюрного камня на улице Спартака, дороге от Московского шоссе до Елшанского кладбища, а также асфальтировка улиц Попова и Пензенской, а также дороги в поселок Увек. В ночь продолжатся работы по фрезерованию улицы 2-я Прокатная. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Напомним, за счет дополнительного финансирования в размере 707 миллионов рублей, выделенных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», до конца года будут восстановлены 57 городских улиц. В настоящее время дорожные рабочие ремонтируют 14 участков дорог в рамках проекта, одна улица уже отремонтирована.

Автор Динара Дусалиева