К ежегодному Благотворительному аукциону свиданий присоединился Сергей Маврин. У саратовцев появился шанс увидеться с экс-солистом группы "Арии", ныне занимающимся сольной карьерой.

В Саратове стартовал шестой Благотворительный аукцион свиданий. Подобные интернет-аукционы, где лотами являются свидания с известными людьми популярны и проводятся во всем мире. Чаще всего их устраивают с целью сбора средств для нуждающихся. В случае с саратовским аукционом это помощь животным. Любой желающий может побороться за выставленный лот, написав сумму под той или иной фотографией. Кто предложит больше, тот и выиграл.
Среди участников, как простые жители, так и известные саратовцы. В этом году к ежегодной благотворительной акции присоединился Сергей Маврин, российский рок-музыкант, гитарист-виртуоз, композитор и звукорежиссёр. Он заявил о себе на профессиональной сцене в 1985 году в составе группы "Чёрный кофе". В начале 1987 года Сергей приходит в группу "Ария". В составе "Арии" Сергей Маврин участвует в записи альбомов "Герой асфальта" (1987 год), "Игра с огнём" (1989 год), "Кровь за кровь" (1991 год), едва ли не в лучших альбомах этого коллектива. В последствии он образовал свою группу, датой образования группы является 21 мая 1998 года. Группа имела несколько названий: изначально "Маврик", потом Сергей Маврин, и сейчас "МАВРИН". Как сообщают организаторы аукциона, Сергей вегетарианец и активный зоозащитник. На его личной странице с завидным постоянством появляются комментарии по самым злободневным темам нашей сферы. Также Сергей регулярно участвует в благотворительных концертах и акциях в поддержку приютов для животных.
"Понятное дело, что в рамках плотного гастрольного графика не получится организовать полноценную встречу с этим замечательным во всех отношениях человеком. Но. Победитель получит 2 билета на группа МАВРИН в Саратове, а также снимется вместе с Сергеем Мавриным и командой ЗооСпас-Саратов в ролике в защиту животных и поддержку всероссийского фестиваля "Рок в защиту животных", - сообщают организаторы.