Новое предприятие обеспечит городу около тысячи рабочих мест.

В Саратове собираются открыть новую текстильную фабрику. Это даст городу почти тысячу новых рабочих мест. Об этом в своем телеграм-канале сообщил вице-губернатор области Роман Бусаргин. По его словам, реализацией данного инвестиционного проекта занимается компания «БТК Групп». Организация осуществляет свою деятельность на рынке с 2007 года. Крупнейший в нашей стране холдинг является владельцем 13 швейных фабрик, расположенных в России и СНГ. Основная специализация организации - производство обмундирования, профессиональной форменной, спецодежды, а также пошив повседневной одежды.
В планах компании — открытие в областном центре на базе «НПП «Контакт» еще одной текстильной фабрики. Предприятие уже объявило набор персонала: на новую фабрику нужны как опытные швеи, так и ученики. Работники без опыта могут пройти обучение, ученикам компания выплачивает стипендию.
Сотрудников ждет официальное трудоустройство с графиком 5/2 и комфортные условиями на современном и чистом производстве, стабильная зарплата, ежемесячные и годовые премии, а также питание за счет предприятия. Записаться на собеседование можно по телефону: 8 (800) 1000 864.
«Реализация такого важного для города и региона в целом проекта стала возможной благодаря поддержке Председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина. Именно он предложил руководителям холдинга рассмотреть для открытия новой фабрики территорию Саратовской области. В планах Правительства области – продолжить развитие рабочих специальностей в колледжах и техникумах региона», - отметил Роман Бусаргин.
Фото: https://pixabay.com/ru

Автор Анастасия Федотова