Вчера в Саратове педофил домогался до маленькой девочки: неизвестный мужчина демонстрировал 12-летнему ребенку гениталии.

Об этом журналисту информационной службы "Саратов 24" рассказал отец девочки Илья Азаренко. По его словам, на улице Лисина между детским садом “Планета детства” и рынком “Топольчанский” стояла припаркованная "Kia Rio", находившийся в ней мужчина в темных очках спросил у девочки, как проехать к магазину “Лента”. Когда она подошла поближе, то увидела что мужчина без нижнего белья. 
"Подойдя поближе дочь увидела его обнаженные гениталии. Извращенец сидя без штанов спросил её нравится ли ей такое. Дочь в шоке, убежала, вызвала полицию, номер машины не запомнила. В настоящий момент ведется следствие. Извращенец не найден. Сегодня жена ходила в следственный комитет писать заявление. Но, к сожалению, номера нечитаемы", - рассказал журналисту "Саратов 24" Илья Азаренко.

Напомним, что вчера в Саратовской области житель города Пугачёв признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

Автор Паршин