Женщина периодически развращала своего малолетнего сына.

изнасилование.jpgВ Саратове вынесен приговор паре сожителей, которые развращали малолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета региона.
Установлено, что с ноября 2012 года по май 2015-го 34-летний мужчина пять раз растлил сына своей жительницы, которому на момент совершения преступления было 9 лет. Мать дважды сама приводила сына к злоумышленнику, выступив пособником.
В 2015 году 44-летняя фигурантка уголовного дела развратила своего ребенка, после чего у него осталась психическая травма. Через год мужчина встречался с 16-летней девочкой, с которой имел интимные отношения.
В суде обвиняемые не признали своей вины. Всего было установлено 23 эпизода по статьям: половое сношение, совершенное с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста, иные действия сексуального характера с подростком младше 14 лет, ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Теперь 34-летний педофил отправится в колонию строгого режима на 20 лет, а его подельница - на 13 лет в колонию общего режима.

Автор Марина Одинцова