Расширен список дорог, которые отремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Объявлен аукцион на три участка участка.

ремонт дорог.jpg22 августа 2019 года объявлен еще один аукцион на ремонт саратовских дорог. Планировалось, что в 2019 году замена асфальтового покрытия будет проведена на 96 объектах. Однако было принято решение за счет образовавшейся экономии – порядка 10 миллионов рублей – увеличить площадь работ на трех участках. Обл этом сообщает пресс-служба мэрии. Дополнительные квадратные метры будут отремонтированы на малой дороге проспекта 50-лет Октября между улицами Техническая и Тракторная, улица 2-я Садовая, а также улица Моисеева в поселке Жасминный.
"Потенциальные подрядчики могут подать заявки на участие в торгах до 30 августа 2019. Итоги планируется подвести 2 сентября", - рассказал корреспонденту информационной службы "Саратов 24" в ведомстве.
Напомним, замена асфальта ведется в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Автор Динара Дусалиева