Рабочие приступили к фрезеровке на дороге по маршруту автобуса №224 (Стадион "Волга" – Трещиха).

В Саратове завершен ремонт еще двух дорог. Об этом в понедельник, 10 августа, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Речь идет о покрытиях на улице Саловская и Киевском проезде. Там рабочие установили 300 и 902 погонных метра бордюра, а также уложили 2638 и 2518 квадратных метров асфальта соответственно.
Сегодня дорожники уложили второй слой асфальта на участке от Заречной до Березиной речки по маршруту автобуса №226. На улицах Заречная, Осенняя, Тульская, Студеная и Мира рабочие асфальтируют дороги первым слоем покрытия. Кроме того, сегодня начнется асфальтировка дороги по маршруту автобуса №39 от конечной автобуса №22 до поселка Водник и улицы Веселая от Вознесенской до Соколовой.
На четырех улицах запланирована установка бордюрного камня, а на дороге по маршруту автобуса №224 (Стадион "Волга" – Трещиха) - фрезеровка покрытия.
В настоящее время на восстановлении находится 21 городская дорога.
Напомним, восстановление дорожного покрытия городских улиц проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Дорожники отремонтируют 30 участков. Как сообщает пресс-служба администрации города, в общей сложности ремонт охватит около 200 тысяч квадратных метров. Кроме того, с ноября прошлого года ведутся работы по реконструкции путепровода Трофимовский в Ленинском районе Саратова, которые планируют завершить до конца текущего года.

Автор Марина Одинцова