В бизнес-центре "Атлант" открылся форум маркетологов "Закрутка-2018". Мероприятие рассчитано на аудиторию, деятельность которой связана с продвижением брендов, рекламой и пиаром. На форуме собрались саратовские бизнесмены, предприниматели и спикеры городов Саратовской области. Представлены как бизнес-идеи, так и успешно реализованные проекты.
"Закрутка-2018" - это возможность, не покидая своего региона, получить максимум современных знаний от ведущих экспертов. Это уникальное мероприятие для Саратова и соседних городов по тематике семинаров и ценности полученных знаний.
"Мы уже второй год проводим этот форум. В этот раз зарегистрировалось более 180 участников. У нас впереди два насыщенных дня. Участников ждут многочисленные тренинги и мастер-классы от ведущих специалистов в сфере маркетинга. Также будет множество различных бизнес-игр. Мы уверены, что "Закрутка" - это отличная возможность объединиться и обменяться опытом, возможно найти единомышленников и партнеров", - уверена организатор форума маркетологов Поволжья "Закрутка-2018" Екатерина Григорьева.
На форуме участники могут обменяться опытом, обзавестись полезными связями в сфере бизнеса.
Среди тем форума: "Креатив и брендинг: что выходит на первый план", "Интернет-маркетинг: новые тренды и реально действующие инструменты", "Промо-индустрия", "Выступления директоров по маркетингу известных компаний Поволжья и России".
"Кит-Медиа Холдинг" уже второй год выступает информационным партнёром форума маркетологов Поволжья "Закрутка". Если раньше у нашего города не было такого единого сообщества для тех, кто работает в сфере бизнеса, рекламы и пиара, то теперь нам очень приятно, что такое сообщество наконец-то появилось. Мы можем объединиться, обменяться опытом, завести полезные знакомства", - отметил руководитель отдела продвижения "Кит-Медиа Холдинга" Павел Рыженков.
Форум маркетологов "Закрутка" проходит в Саратове уже во второй раз. Организаторы отмечают, что подобные мероприятия станут ежегодными и объединят профессионалов в маркетинге и рекламе по всему Поволжью.