На Youtube-канале "Люди толка" вышло интервью с одним из соучредителей компании «ДВК ГРУПП» Антоном Ворониным. 

Это человек с интересным опытом, он пробовал открывать бизнес в разных городах России, в том числе жил некоторое время в Санкт-Петербурге, но сделал определенные выводы и вернулся в родной город Саратов. Антон Воронин раскроет секреты доходного бизнеса, расскажет о принципах работы с тендерами, об успешных региональных кейсах, а так же почему в Саратове нужно открывать федеральный бизнес. 
Автор проекта Андрей Суворов рассказывает о том, почему он пригласил именно этого героя для интервью: «Антон Воронин представляет не только компанию "ДВК Групп", то есть интересный консалтинговый бизнес, но и поколение молодых и успешных людей бизнеса. Сегодня, в контексте общих экономических настроений в регионах, о таких реальных профессионалах говорить просто необходимо. А поделиться диалогом с аудиторией - задача нашего проекта». 
Напомним, что ранее на интервью у Андрея Суворова уже побывали: один из лидеров регионального спортивного движения Иван Бекунин, художник и руководитель сети оптик класса люкс Сергей Коптев, основатель кофе-баров в Саратове Елена Дубинина, руководитель филиала РОСИЗО Дмитрий Андреев, основатель кейтеринговой компании «Пир и мир» Ольга Бурлуцкая, фитнес-тренер и персональный коуч Мария Страхова, руководитель строительной компании Константин Стрельников, известный пластический хирург Василий Поляев и основатель первого здорового фаст-фуда в Саратове Юлия Цветкова.
"Люди толка" – это совместный проект КИТ-Медиа Холдинга и Андрея Суворова, который является автором и ведущим. На интервью Андрей приглашает неизвестных людей, которые имеют своё дело в жизни и достигли успехов в определенной сфере деятельности. Производством проекта занимается собственная продакшн студия КИТ-Медиа Холдинга.
Проект «Люди толка» мультиплатформенный - интервью с Антоном Ворониным можно увидеть и услышать на телеканале Саратов 24 и радиостанции «Серебряный дождь в Саратове». Все выпуски доступны на сайте и на YouTube-канале «Люди толка».

Автор Богапова