Жители Саратова продолжают сообщать о найденных в городе открытых канализационных люках. В этот раз появилась информация сразу о двух колодцах в Заводском районе рядом с домом №42/1 по улице Парковая. Оба они находятся около первого подъезда, один из них - прямо на тротуаре. Люки ничем не огорожены. Горожане пожаловались на свою проблему в сообществе "Саратов онлайн" социальной сети "Вконтакте".
"Быстрая телепортация на небеса, цена - жизнь", - вот так прокомментировал ситуацию один из интернет-пользователей. Горожане также забеспокоились о безопасности своих детей, ведь ранее уже было несколько несчастных случаев, когда несовершеннолетние падали в такие "порталы".
Недавно ещё два открытых колодца было найдено в Октябрьском районе на 1-ой Беговой. Один находится на проезжей части, другой во дворе дома №5. Увидеть все опасные точки Саратова вы можете на нашей интерактивной карте.
Напомним, в попытках привлечь внимание к проблеме открытых колодцев журналисты "Саратов 24" опубликовали социальный клип "Чиновник, закрой свой люк!".