Подведены итоги "Анекдот Парада" в честь Дня Смеха от радиостанции Юмор FM и информационного сайта SARATOV24.TV. 30 и 31 марта любой желающий с 15:00 до 19:00 в Торговом центре "Лазурный" (Энгельс, площадь Ленина, 4) мог рассказать в мобильной студии смешной анекдот и побороться за ценные призы.
С 1 по 12 апреля голосование проходило на специально странице сайта, за лучший анекдот можно было отдать свой голос!
В эти минуты в студии телеканала "Саратов 24" награждают самого рейтингового юмориста. Им стал Сергей Желудков, он набрал 451 голос.
Победителя поздравили организаторы "Анекдот Парада" и вручили сертификат номиналом в 5 тысяч рублей на покупки в ТЦ "Лазурный".
"Я не ожидал, что такая обычная, казалось бы, шутка может понравиться людям. Спасибо огромное радиостанции Юмор FM-Саратов! Это единственное, наверное, радио, которое проводит всегда честные розыгрыши! Мы всегда будем слушать его и дальше, чтобы получать такие призы!» - поделился впечатлениями победитель.
Помимо главного победителя в "Анекдот-Параде" есть еще 55 призеров! Второе место у дуэта Ольги Гасановой и Полины Снисаренко, за них проголосовали 348 раз. Бронзу завоевала Арина Герасимова, набрав 164 голоса!
Напомним, вручение призов проходит с 18 по 30 апреля 2019 года в студии Юмор FM-Саратов с 10 до 17 часов в будние дни, по адресу 1-ый Соколовогорский проезд, 13А. (При себе необходимо иметь документ на имя победителя). 
Ознакомиться с призерами можно на сайте Saratov24.tv.

Автор Шагинян