Фотоконкурс "Город нашей юности" проходил на сайте "Саратов 24" с 23 августа по 17 сентября 2021 года при поддержке администрации Саратова.

Сегодня, 5 октября, в историческом парке "Россия - моя история" прошло награждение победителей конкурса "Город нашей юности". Организаторы вручили награды тройке лидеров. Ими стали Александр Литвиненко (1-е место), Юрий Мокров (2-е место) и Наталья Кисина (3-е место).
"Огромное спасибо всей моей семье, моей поддержке, моим коллегам, которые за меня активно голосовали. Рад, что участвовал в этом конкурсе", - рассказал Александр Литвиненко.
Фотоконкурс среди горожан проводился на сайте "Саратов 24". Саратовцы на почту редакции прислали около полусотни фотографий с видами любимого регионального центра. Голосовать за понравившиеся снимки было можно с первого дня конкурса и до полудня 17 сентября, а итоги подводила специальная комиссия.
В результате больше всех "лайков" собрала работа №17 (Городской парк), на втором месте конкурсант №20 (Памятник саратовской гармошке) и завершает тройку лидеров снимок №19 (Музейная площадь). Все они получили дипломы победителей, билеты на эксклюзивную экскурсию в исторический парк "Россия - моя история" и подарки от мэрии Саратова.

Фото: Роман Базан

Автор Роман Базан