Она будет работать до 3 августа. 

В центре Саратова, на Театральной площади, с 25 июля по 3 августа будет работать ярмарка одежды, обуви и текстиля. Об этом сообщает сайт администрации города. Горожан ждут за покупками с 10:00 до 19:00 в будни, с 11:00 до 19:00 в выходные. 

На ярмарке саратовцы смогут найти льняные платья и рубашки, вязаные джемпера и юбки, береты, шарфы и палантины.  Ждут  посетителей и дизайнерские аксессуары, предметы интерьера,  текстиль, косметика, сувениры.

В ярмарке участвуют российские производители из Нижнего Новгорода, Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Мурома, Рязани, Тулы, Костромы, Республики Коми, Республики Чувашии, Перми, Омска, Пензы, Кирова, Екатеринбурга, Краснодарского края, Нижегородской, Ивановской, Волгоградской, Вологодской, Тамбовской, Воронежской областей, Ставрополья и других регионов страны.

Также, с 1 по 26 августа включительно, с 8:00 до 20:00 на Театральной площади будет организована плодово-овощная ярмарка. соответствующее постановление было подписано мэром города Михаилом Исаевым. Саратовских дачников, желающих реализовать свой урожай, приглашают к участию в торговле на безвозмездной основе.  

Напомним, ранее сообщалось, что в Саратове весь июль работают 13 сельхозярмарок

Фото: https://gorprazdniki.com/

Автор Анастасия Федотова