В порыве злости саратовец избил сожительницу. Проснувшись утром, он обнаружил мертвую женщину на полу.

Возвращаясь домой 10 сентября этого года, 40-летний мужчина увидел такую картину: его 35-летняя сожительница мило беседовала с соседом и смеялась. Увиденное разозлило саратовца , к тому же он вспомнил, что вчера его возлюбленная ходила в гости к соседу. Тогда мужчина приказал своей подруге идти домой. 

По дороге в квартиру 40-летний саратовец стал предъявлять претензии сожительнице, однако во время ссоры женщина выпивала и доводы мужчины ей были не интересны. 

Дома приступ ревности саратовца усилился и он стал бить женщину. Когда эмоции мужчины утихли, он лег спать, а его избитая подруга осталась лежать на полу. Проснувшись утром, злоумышленник обнаружил сожительницу мертвой. Мужчина испугался, увидев тело своей возлюбленной и бросился к соседям за помощью. Приятель, живущий по соседству вызвал скорую помощь и полицию. Прибывшие на место врачи констатировали смерть потерпевшей.

Судебно-медицинские эксперты выяснили, что женщина умерла от разрыва печени, к тому же, она потеряла много крови.

Сейчас 40-летний мужчина задержан. его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор Александра Тюрина