Устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Еще одна пожилая жительница Саратова стала жертвой мошенников. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" рассказали в пресс-службе городского управления МВД.

Во Фрунзенском районе молодой человек, сославшись на неисправность и истекшие сроки эксплуатации счетчиков, убедил пенсионерку произвести их замену, мало того, что сама замена обошлась бабушке втридорога, так после ухода мастера она обнаружила пропажу 50 тысяч рублей.

Оперативники задержали 24-летнего злоумышленника. В настоящее время устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Для информации:

Если вы или ваши близкие пострадали от действий данного гражданина, незамедлительно свяжитесь с ближайшим отделом полиции или звоните по телефонам, 8-8452-74-13-33 или 02 (с мобильного 102)

В очередной раз напоминаем о том, что не стоит открывать дверь незнакомцам, и впускать их в квартиру. Если визитеры представляются сотрудниками экстренных служб, работниками ЖКХ, следует внимательно проверить их документы. Не лишним будет и контрольный звонок в организацию. Будьте бдительны!

Видео: городское управление МВД

Автор Анастасия Кривега