Организована доследственная проверка.

В минувший вторник, 22 марта, вечером молодой парень пришел домой к своей 45-летней матери, потому что та долго не выходила на связь. Женщина проживала в квартире дома, расположенном на улице им. Космодемьянской Саратова. Там он нашел тело погибшей с колото-резанным ранением шеи. Об этом журналисту телекомпании "Саратов 24" рассказали в областном Следственном комитете (СК).Молодой парень обнаружил зарезанную мать

Сотрудник СК и судебно-медицинский эксперт осмотрели место происшествия, назначили исследование для установления точной причины смерти женщины. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, после чего будет принято соответствующее процессуальное решение.

Отдел по Ленинскому району возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 Уголовного кодекса (убийство). К убийству оказался причастным 34-летний сожитель погибшей.

Напомним, что сегодня утром, 23 марта, на детской площадке в Кировском районе нашли тело молодого парня. По словам Минздрава, вызов в скорую помощь поступил в 6:50.

Фото: Следственный комитет по Саратовской области

Автор Юлия Исаева