Акции в поддержку изменений в Конституцию Российской Федерации проходят по всей стране.

В Саратове продолжается реализация благотворительного проекта партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» по благоустройству детских площадок во дворах многоквартирных домов. На минувших выходных волонтеры провели субботник в поддержку поправок в Конституцию Российской Федерации.
Акция была организована по обращению жителей многоквартирного дома в Волжском районе, которые пожаловались на ржавые сооружения на детской площадке. В рамках мероприятия добровольцы привели в порядок территорию площадки, очистили окрестности от бытового мусора и травы, а также покрасили спортивные и игровые конструкции во дворе дома. Кроме того, теперь в детской зоне появилась небольшая клумба в цветах российского триколора.
«В России начала действовать обновлённая Конституция, в которой большое внимание уделяется, среди прочего, защите окружающей среды, материнства и детства. В поддержку этих изменений по всей стране, в том числе и в нашем городе, проходят различные экологические мероприятия. По просьбе наших горожан мы провели субботник на детской площадке и привели ее в нормативное состояние», – прокомментировал руководитель Саратовского регионального отделения «Молодой Гвардии» Андрей Капитонов.
Напомним, общероссийское голосование по поправкам в Конституцию завершилось 1 июля, предложенные изменения поддержали более 77% граждан нашей страны.

Автор Динара Дусалиева