В Кировском районе Саратова неизвестные нацарапали послание для любителя парковаться на тротуаре. На капоте неизвестные оставили нецензурное слово и презент в виде кирпича. По всей видимости пешехода очень разозлила иномарка, мешающая ему пройти свободно по пешеходной тропинке неподалеку от таможни и артиллерийского училища.
Фотография «наглеца» сразу же оказалась в топе всех социальных сетей. На снимках автомобиль «Сааб» находился за пределами проезжей части, причем во встречном направлении. Водитель практически весь день не появлялся возле своего автомобиля. Очевидцы попытались сообразить - каким образом иномарка оказалась не на своем месте.
Мнение пользователей соцсетей разделилось, большинство неоднозначно отреагировали по этому поводу. Среди комментариев также оказались слова одобрения. Некоторые поддержали такой способ борьбы с нарушителями правил парковки, считая это «правильным».
Другие решили, что можно было бы ограничиться отправкой фото в ГИБДД. «Машина-то не виновата, что водитель бестолковый», - отметил один из саратовцев.
Еще один комментатор уточнил, что следы на асфальте появились не от «Сааба», а от грузовика «КамАЗ».