С места аварии госпитализировали пассажира маршрутки.

ДТП, автобус.jpgВ Саратове в массовой аварии с участием общественного транспорта пострадал женщина. Об этом корреспонденту телеканала "Саратов 24" рассказали в городском отделе Госавтоинспекции.

По данным ведомства, авария произошла накануне, в 20:48. Напротив дома № 38 по улице Тверской: водитель маршрутки № 61 допустил наезд на стоящие "Киа", "УАЗ" и "Джилли".

В результате ДТП пассажир маршрутки - 69-летняя женщина - с травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Напомним,  20 февраля на пересечении улиц Московская и Чернышевского водитель автобуса "ЛИАЗ" во время движения допустил наезд на женщину-пешехода. 

Для справки:
Если вы стали участником ДТП и требуется участие сотрудников ГИБДД, вы можете позвонить по телефону дежурной части: 8 (8452) 75-22-43.

Фото: городской отдел Госавтоинспекции.
Все важные новости — в канале «Саратов 24» в мессенджере МАХ