Саратовский филиал «Т Плюс» подключил более 900 объектов в областном центре. Отопление поступает в соответствии с поданными заявками от руководителей учреждений и управляющих организаций.

Отопительный-сезон.jpgСаратовский филиал «Т Плюс» по данным на сегодня, 7 октября подключил к отоплению 351 объект социальной сферы областного центра и 573 многоквартирных дома. Тепло подается по заявкам. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Процесс подключения проходит поэтапно, чтобы избежать нарушения гидравлического режима, который может привести к образованию дефектов. Основанием подключения является поданная заявка, которая подтверждает не только техническую готовность клиента к приему тепловой энергии, но и его согласие на выставление счета за потребление теплоресурса с момента подключения. К документу должны быть приложены паспорта готовности, двухсторонний акт технической готовности объекта к отопительному сезону, который свидетельствует о проведении промывки, гидравлических испытаний.
"Заявки с указанием даты включения тепла принимаются с понедельника по четверг с 8:00 – 17:00, в пятницу с 8:00-16:00 по адресу: ул. Чернышевского, 52А в офисе Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Информацию о поданной заявке и сроках включения отопления в конкретном доме жители могут уточнить в своей управляющей организации", - уточнили в компании.
Напомним, в этом году отопсезон в Саратове начался 1 октября. Соответствующее распоряжение подписал глава города Михаил Исаев.



Автор Динара Дусалиева