Следователи устанавливают причастность обвиняемого к преступлениям на территории Саратовской области.

В Следственном комитете по Калининградской области расследуется уголовное дело в отношении жителя Московской области Виктора Федотова. 28-летнего мужчину подозревают в изнасилованиях на территории Калининградской области.

Следователи полагают, что Федотов мог совершить аналогичные преступления и на территории других регионов России. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитет области.

Особые приметы подозреваемого: на спине вдоль позвоночника - татуировка в виде пяти иероглифов. На правой лопатке татуировка с изображением крылатого человекоподобного существа, на левой ноге татуировка биомеханической тематики. У Федотова отсутствует часть передних зубов, в паховой области есть шрам.

"Всех лиц, располагающих сведениями о совершении преступной деятельности Виктора Федотова на территории Саратовской области, просим обратиться в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по следующим номерам телефонов: 8(845-2)74-14-77, 8(845-2)74-14-80", - обратились в ведомстве.

Автор Динара Дусалиева