Любители спорта и музыки встретились на склоне Вишнёвой горы.

В Саратове в Парк-отеле «Вишневая гора» состоялось традиционное зимнее мероприятие «ENERGY in the mountain». Праздник собрал любителей зимних видов спорта и активных слушателей Радио ENERGY – Саратов 87,9 FM.

В конкурсах от радиоведущих Юли Астаховой и Наташи Ростовой приняли участие более 300 лыжников и сноубордистов. Все они получили подарки от организаторов и спонсоров мероприятия – бесплатные ски-пассы, толстовки, спортивный инвентарь, подарочные сертификаты.

Офтальмологический центр Окосфера познакомил участников зимнего события со своей новинкой – «ночные линзы» для коррекции зрения детей и подростков.

Компании Азия Моторс разместила на горнолыжном склоне тестовый автомобиль марки OMODA C5. Каждый участник смог посидеть за рулем «космического» авто и оценить его возможности.

«Здесь заряженные люди, которые любят драйв, скорость. Я думаю, что им понравится автомобиль, который мы сюда привезли, потому что он тоже скоростной, маневренный и как раз подходит любителям быстрых видов зимнего спорта», - рассказала  бренд-менеджер компании Азия Моторс - официальный дилер OMODA в Саратове - Феруза Карпова.

Организаторы отмечают, праздник проводился в юбилейный, 10-ый раз. И эта традиция продолжится в следующем году.

Автор Ольга Герасимова