Женщины обоюдно заявили друг на друга в полицию.

Сауна.jpgВ Заводском районе Саратова повздорившие между собой посетительницы сауны попали под уголовную статью. Таковы последствия праздничной вечеринки, закончившейся для двух ее участниц госпитализацией в медицинское учреждение. Об этом сегодня, 24 апреля, корреспонденту телеканала "Саратов 24" сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным ведомства, в новогодние праздники между 37 и 52-летней дамами возникла конфликтная ситуация, которая закончилась рукоприкладством и больницей. Далее ожесточенное противостояние продолжилось уже в правовом русле. Обе женщины обратились в полицию.

После проведенной проверки полицейские завели два уголовных дела по пункту "в" части второй статьи 115 Уголовного кодекса (Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Так как обе участницы происшествия находились в больнице, дела возбудили только в минувшую пятницу, 21 апреля.

Как уточнили в пресс-службе, до конфликта женщины знакомы не были. Они поссорились из-за ревности, так как одна из них слишком внимательно посмотрела на мужчину другой.

Напомним, недавно многодетной матери из Пензы вынесли приговор за избиение саратовчанки на почве ревности.

Автор Ксения Несвицкая