В информационную службу «Саратов 24» обратилась обеспокоенная мама дошколенка. Она рассказала нашему корреспонденту, что две дороги к «Детскому саду» №202, который располагается на проспекте Строителей, 36 «а», не чистят от слова вообще.
У детского сада два входа, соответственно два подъезда с двух улиц (пр. Строителей и Производственной), но дороги к калитке нет. Все в снегу и льду по настоящее время. При обращении одного из родителей в службу по очистке города, был дан ответ, что данного адреса не существует, и чистить не будут. 
Что самое интересное, садик муниципальный и является избирательным участком № 257, а это значит, что у него не может не быть адреса.  Видимо, коммунальщики считают, что к выборам президента снег сам растает и лужи исчезнут.
В итоге родители детей носят в детский садик на руках. В понедельник, 5 февраля, когда в Саратове шел мокрый снег с дождем, пройти было невозможно, сейчас все подморозило, но если случится ЧП, то ни «скорая помощь», ни пожарные не смогут добраться до подъезда.